Предмет: Физика, автор: ksiyhakrivliyka

дано p=720 h m= 5кг r= какие силы ? Fтяж =?

Ответы

Автор ответа: makovchenkoviorika
0

Ответ:

50 н.

Объяснение:

F=m·g.;

g=10 н./кг.;

F=10·5=50 н.;

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: annamoskalenko7890
Предмет: Английский язык, автор: lizarey52
Предмет: Химия, автор: Kitface