Предмет: Физика, автор: zvzvzzzdvvv04361

Помогите решить пожалуйсто

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Daria0505
0

Ответ:

Объяснение:

1.б 2.б 3.с 4.ф 5.б 7.12м 8.0,5 9. 0,18 10. 2Н 11. 1200м 15.44кг 16. 9


Daria0505: 4.а*
yayayaaa04: у него много ошибок
yayayaaa04: у тебя
Автор ответа: yayayaaa04
1

Ответ:

1.б

2.б

3. С

4.а

5.б

6.д

7.120 м

8. 1800 сек

9. 5 м/сек

10.2 н

11.1200 м

12. 64 - 33= 31, направление вправо.

13. 0.007 м3

14. 54000 кг/м3

15. 4,4 кг

16.S=0.5 км= 500 м, V=17 км/ч= 4,72 м/с t=S/V t=106 c

18.0. 000086 м3

19. Фото

Объяснение:

Готово :)

Приложения:

zvzvzzzdvvv04361: ТЫЫЫЫЫ ТТТООООППППП СПС
yayayaaa04: Всегда пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: dasatihonova036
Предмет: Математика, автор: настенькашев