Предмет: Физика, автор: AsyaDragonfly

Решите пожалуйста номер 4. Плиз. Дам 100 баллов.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bergalium
1
x = 1 cm = 0.01 m; m = 2 кг
m * g = k * x
k = m * g / x = 2 кг * 10 м/с^2 / 0.01 м = 2000 Н / м
Ответ: 2000 Н / м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: daraslehtun
Предмет: Литература, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: klimenkoelizaveta202