Предмет: Физика, автор: Karinagogo


Решите срочно,умоляю
Даю 40 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ForeignAgent
0

Ответ:

7.8MPa

Объяснение:

P=\frac{mg}{S} \\1H=0.102kg\\500H=51kg\\S=0.16m*0.0004m=0.000064m^2\\P=\frac{51*9.8}{0.000064}=7809375Pa=7.8MPa

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: ERVLACE