Предмет: Физика,
автор: ivaq0o1
Нужно режить задачу по системе си
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Дано СИ
pо=800кг/м³
p=2.4 кПа 2400Па
h-?
Решение(записал внизу, т.к справа не удобно)
Р=ро*g*h-формула, из нее извлекаем высоту h=P/(ро*g)=2400/(10*800)=0,3м
Ответ h=0.3м
ivaq0o1:
А звёздочки это деление?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zzzz145632gg
Предмет: Биология,
автор: 12345678362
Предмет: Геометрия,
автор: trostenykv
Предмет: Математика,
автор: Коля472573