Предмет: Физика, автор: alexandralav2006

пожалуйста помогите:
пружина динамометра сжалась на 6 миллиметров определите показание динамометра если жёсткость этой пружины равна 270H/M

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

1.62 H

Объяснение:

x=0.006 м    k=270 Н/м     F=?

===

F=k*x=270*0.006=1.62 H

=============

Похожие вопросы