Предмет: Физика, автор: lexalxrd

На сколько сантиметров растянется пружина жёсткостью 210 Н/м под действием силы 42н

Ответы

Автор ответа: vanhelsing66677
1

F = k*x;

x = F / k;

x = 42 / 210 = 0,2 м = 20 см

Ответ: пружина растянется на 20 см

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dimka55dv