Предмет: Химия,
автор: Anya5752
расситайте массу 2 моль окстда серы (6)SO3
Ответы
Автор ответа:
0
n(SO3)=2моль
M(SO3)=80г/моль
m(SO3)=n*M
m(SO3)=2*80=160г
Ответ: 160г.
M(SO3)=80г/моль
m(SO3)=n*M
m(SO3)=2*80=160г
Ответ: 160г.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: RiniCat
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: emrayevamoldir86
Предмет: Русский язык,
автор: bekketflattr
Предмет: Химия,
автор: Bubenetss
Предмет: Алгебра,
автор: мадина170597