Предмет: Химия,
автор: Аноним
ПОМОГИТЕ! ХИМИЯ 9 КЛАСС, СРОЧНО, ИЗИ, НО Я ТУПОЙ!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m=1000г=1кг
Объяснение:
Если объем воды 1 литр, тогда 1 литр = 1000 мл.
m=V*ρ=1г/мл*1000мл=1000г
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: brainly487
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: 151Laim006
Предмет: Алгебра,
автор: tagaevaaraj7
Предмет: География,
автор: Алиферов