Предмет: Физика, автор: warjamez4567

физика , 7 класс
помогите пожалуйста , заранее спасибо​
ФОТО СВЕРХУ | ДАЮ 28 БАЛЛОВ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MishaDiveev
1

1. F = mg;    m = F/g    g = 10 м/с²

m = 170 H : 10 м/с² = 17 кг

2. F = -k · Δl; (минус далее можно опустить)    k = F/Δl

k = 12 H : 7,5 см = 1,6

3.  m₂ = ρV

m₂ = 710 кг/м³ · 6л = 4260 кг

m = m₁ + m₂

m = 4260 кг + 4 кг = 4264 кг

F = mg

F = 4264 кг · 10 м/с² = 42640 H


warjamez4567: а четвертое можно ?
warjamez4567: напишешь?
warjamez4567: спасибо за ответ
warjamez4567: спасибо , ребят
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: riabovaul