Предмет: Физика,
автор: ZIgzag342
Штангист на соревнованиях поднял штангу массой 200 кг.Каков вес этой штанги
Ответы
Автор ответа:
3
Р=mg = 200кг×10н/кг = 2000Н = 2кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pinkovskitaras26
Предмет: Математика,
автор: balnurmukataeva0
Предмет: Химия,
автор: alinalavrova24
Предмет: Математика,
автор: епеп1
Предмет: Биология,
автор: Аноним