Предмет: Физика, автор: xlebushek90

Для каждого случая найдите значение неиз-
вестной физической величины (m, V или р).
Обращайте внимание на единицы.
а) m = 18 кг, V=0,02 м3:
б) m = 140 г, р= 700 кг/м3;
в) V=10 м3, p=2,5 г/см3.​

Ответы

Автор ответа: fedor3589
23
Вот решение)) учим физику вместе))
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: СофиКуди