Предмет: Физика,
автор: bessovesnaya111
Луч света падает под углом 30° из воздуха на поверхность некоторой прозрачной среды.Найдите угол преломления,если переломленным луч сместился на 10° относительно своего первоначального направления.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
α=30°
β=α-10=30-10=20°
======================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nastia2319
Предмет: Алгебра,
автор: playlegro
Предмет: Английский язык,
автор: n8464730
Предмет: Литература,
автор: римас2
Предмет: Физика,
автор: mrdanilsad