Предмет: Физика, автор: iperfectuml

Электрон движется по проводнику со скоростью v = 0,006 см/с. На сколько удалится он от источника тока в течение 0,1 часа?​

Ответы

Автор ответа: braveman90
0

Ответ:

S = 2,16 см

Объяснение:

Дано:

V = 0,006 см/с

t = 0,1 ч × 3600 с = 360 с

Решение:

S = V × t

S = 0,006 × 360 = 2,16 см.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: eminablatipovahtemov
Предмет: Математика, автор: Лена12091