Предмет: Химия,
автор: vzorssupermen
Помогите очень нужно!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь: 30 г NaOH
Пояснення:
m(оцтової к-ти) = 500x 0.09 = 45г
х г 45г
NaOH + CH3COOH = CH3COONa + H2O
40г 60г
40 х 45
х = _______________ = 30г NaOH
60
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tgggghhh
Предмет: Математика,
автор: Yonda
Предмет: Биология,
автор: alimovalan
Предмет: Математика,
автор: школьник45416666
Предмет: Математика,
автор: CаничкА