Предмет: Физика, автор: zuzya93

Найти объем куска стекла массой 375 грамм. Плотность стекла 2500 кг/м3 или 2,5г/см3

Ответы

Автор ответа: agrabar6
1

Объяснение:

Дано:

m=375г=0,375кг

ρ=2500кг/м³

Найти:

V-?

-----------------

V=m/ρ

V=0.375кг/2500кг/м³=0,00015м³

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mariamusketova5
Предмет: Английский язык, автор: danikberdysev