Предмет: Химия, автор: bugay2281337

Пж 20 балов даю химическая задача​ 60 г соли 3,85 воды

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bishbarmak02
1
m(p-pa)=60+3,85=63,85
W(соли)=60*63.85/100=38,31%
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: aiko8888884
Предмет: Литература, автор: drozdovdenis2012
Предмет: Математика, автор: Аноним