Предмет: Физика,
автор: mobilgroup
срочно!!! пожалуйста!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
t=3 c
------
h-?
Решение:
s=V0t+(gt^2)/2
V0 - начальная скорость (равна нулю)
V0t=0
s=(gt^2)/2
s=(10м/с * 2*2)/2= 20
s это и есть h
Ответ: h= 20 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: almasadelina51
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Niazpl
Предмет: Математика,
автор: L3nor
Предмет: Физика,
автор: fvelmira