Предмет: Химия, автор: evgeniy3716

Определите число молекул кислорода, содержащихся в 2 моль О2.

Ответы

Автор ответа: alena4410
3

Ответ:

Решение:

1)n->N

N(O2)=n•Na

N(O2)=6•10^23•2=12•10^23

Ответ:N(O2)=12•10^23

Похожие вопросы