Предмет: Физика, автор: darkmissle1

определите кпд двигателя внутреннего сгорания мощностью 430 вт, если он за 8 часов работы расходует бензин объемом 1,5 литров?

Ответы

Автор ответа: Шуренция
0
КПД=A/Q*100%=N*t/qm=430*8/46*1.5=3440/69=11%
НО Я НЕ УВЕРЕННА!!! С ЧИСЛАМИ ПУТАНИЦА ПОЛУЧАЕТСЯ

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sunchek19
Предмет: Математика, автор: letter4natalia
Предмет: Литература, автор: naizis