Предмет: Математика, автор: maaxemov

Помогите пожалуйста решеть задачу (оформляется таблицой) ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: horkovva
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 название Шт. Цена за шт. Цена за все

Шариковы ручки 72 ? руб. На 600 руб. больше ? руб.  

Гелевые ручки 52 ? руб.  ? руб.  

72-52=20 шт. разница.

600:20=30 рубл. стоит 1 ручка.

72*30=2160 руб. за шариковы ручки заплатили.

52*30=1560 руб. заплатили за гелевые ручки.

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: ekaterinaaannn
Предмет: Литература, автор: dimamihaylovborisov