Предмет: Химия, автор: crybabyblade

задача по химии
m = 120г
ню=0.3 моль
найти
Mm-?
N-?

Ответы

Автор ответа: svetka1574
1

Ответ:

Объяснение:

M = m / n = 120 / 0,3 = 400 г/моль

N = Na *n = 6*10²³ * 0,3 = 1,8 *10²³ молекул

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: фидотыч