Предмет: Химия,
автор: Joni2229
30г нитрата калия добавили в 170г воды. Определите процентную концентрацию полученного раствора.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:15%
Объяснение:
170+30=200, %=30:200=0.15×100=15%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: rashidaailinmalik
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Irinabut87
Предмет: Математика,
автор: David5839
Предмет: Математика,
автор: Юлия22022005