Предмет: Физика, автор: tttttttttdddddd

Помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ЮрВас
1

Амплитуда 0,05 м,  начальн фаза π/2.

Циклич част ω=0,01π.

ω=2π/Т, тогда    Т=2π/ω=2π/0,01π=2/0,01=100 с .

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: ivankovavara783
Предмет: Алгебра, автор: PHARAOH777