Предмет: Физика,
автор: Adamson111
Решите пожалуйста задачу. Тема Закон ома
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Дано:
I=0.7A
R=310Ом
Найти:
U-?
-----------------
I=U/R
U=I•R=0.7A•310Ом=217В
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kojataevabahit
Предмет: Химия,
автор: hmelnitskaialera
Предмет: История,
автор: userrpmp180
Предмет: Информатика,
автор: яяяяязь1
Предмет: Химия,
автор: Аноним