Предмет: Химия,
автор: Аноним
В растворе массой 400 г содержится 34 г соли. Определи массовую долю соли в этом растворе.
Вычисляй с точностью до тысячных. В ответе запиши число. Например: 0,221.
Ответ: массовая доля соли равна ?
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
Дано :m(раствора)=400г
m(соли)=34г
w-?
w=34/400=0.085
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: higucitanziro
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: iva22392
Предмет: Математика,
автор: hadusya
Предмет: Алгебра,
автор: valerchikrizva