Предмет: Химия, автор: Аноним

Яка килькисть речовын мистыться в 180г воды?

Ответы

Автор ответа: svetka1574
0

Ответ:

Объяснение:

Дано

m(H2O) = 180 г

М(Н2О) = 18 г/моль

Найти

n(H2O)

n(H2O) = m / M = 180 / 18 = 10 моль

Автор ответа: яВлад007
0

Ответ: перевод

Объяснение:

Перевод будет я думаю можно будет забрать заказ будет отправлен в отставку правительства РФ от а до

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sergey230