Предмет: Физика,
автор: Jenylop729
Помогите пожалуйста!!!
Очень срочна!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.02 м/с
Объяснение:
Используя закон сохранения импульса
mV = m1 V1
V = m1 V1/m =40 * 15 / 270 = 2,22 см/с = 0.02 м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: deadmayheem
Предмет: История,
автор: lerakuvi
Предмет: Математика,
автор: sshyssi
Предмет: Музыка,
автор: nikita9191