Предмет: Физика,
автор: Вerna
Шар, прикреплённый к горизонтальной, закреплённой с другого конца пружине с жёсткостью K=31,6 H/м, отводят от положения равновесия на расстояние A=0,2 м и отпускают. Определите максимальную силу упругости Fmax, действующую на шар, и его механическую энергию.
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
Fmax=6,32H
E=0,632Дж
Объяснение:
смотрите на фото
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Trofimovsemen
Предмет: Алгебра,
автор: vitalijsosunovyc
Предмет: Биология,
автор: valerat528
Предмет: Математика,
автор: Toxafeed
Предмет: Химия,
автор: 1109SZ