Предмет: Физика,
автор: alina595279
Чему равен вес 14л ртути,если ее Плотность равна 13600кг/м3
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
v=14л=0.014м^3
p=13600кг/м^3
g=10Н/кг
P-?
P=mg=pvg=13600*0.014*10=1904Н.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: KOBRREN20102008
Предмет: Математика,
автор: mombekovamarzana
Предмет: Математика,
автор: lerasumilova030
Предмет: Литература,
автор: умее
Предмет: Математика,
автор: 19801211