Предмет: Физика, автор: alina595279

Масса голубя равна 450г.Чему равна сила тяжести действующая на него?

Ответы

Автор ответа: sevazalova555
0

Ответ:

Дано:

m= 450г=4.5кг

g= 9.8

Найти:

F=?

Формула:

F=mg

Решение:

F= 4.5×9.8=44.1 Н

Ответ: F=44.1 H

Похожие вопросы
Предмет: Право, автор: tayabond12008