Предмет: Физика, автор: 12343412J

пешеход двигался прямолинейно и равномерно,прошел путь в 360 метров за 12 минут .Определите скорость пешехода

Ответы

Автор ответа: galina57
0

360:12=30 (м/мин) - скорость пешехода

Автор ответа: Вега
0

t=12 мин= 12*60=720 с;

v=s/t=360/720=0.5 м/c

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lamyslawek