Предмет: Физика, автор: Аноним

20 баллов за хороший и подробный ответ
По проводнику, сопротивление которого R = 4,5 Ом, течет постоянный ток. За время t = 6,3 с в проводнике выделилась теплота Q = 354 Дж. Определить заряд, протекший за это время по проводнику.

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:22

Объяснение:

Для решения необходимо знать закон Джоуля-Ленца и формулу силы тока

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: MisterMax111