Предмет: Математика, автор: armanmelkonyan

Англичанин заплатил за 1 кг мандаринов 3 фунта.Сколько будут стоить 5 кг мандаринов?


NNNLLL54: 3*5=15
Iedy228: Будет 15
Iedy228: Решение
Iedy228: 3 фунта • 5 кг =15фунтов

Ответы

Автор ответа: yoyoyo22
0
так как 1 кг стоит 3 фунта:
5*3=15 фунтов нужно заплатить за 5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 20052024