Предмет: Математика,
автор: armanmelkonyan
Англичанин заплатил за 1 кг мандаринов 3 фунта.Сколько будут стоить 5 кг мандаринов?
NNNLLL54:
3*5=15
Ответы
Автор ответа:
0
так как 1 кг стоит 3 фунта:
5*3=15 фунтов нужно заплатить за 5 кг
5*3=15 фунтов нужно заплатить за 5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: fjdjdjjrjrjdh
Предмет: Математика,
автор: 20052024
Предмет: Английский язык,
автор: liza266746
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: pozdnyakova00