Предмет: Физика, автор: MiraGilbert

Ребят, помогите с физикой, пожалуйста. Схему прикрепила

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

Ток по всем резисторам одинаковый: I=U1/R1= 2A, тогда U2=I*R2=4B, R3=U3/I=2/2=1 Ом, U= 8+4+2=14B

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zakarianakop
Предмет: Математика, автор: 20052024
Предмет: Английский язык, автор: dobrovolskaula6