Предмет: Физика, автор: adelinakat95

Помогите решить задачу срочно!!!! Пожалуйста с объяснением!
Шарик под действием силы 3H, висящий на резинке, растянул её на 1,5 см. Найдите жесткость резинки.

Ответы

Автор ответа: Valeria72
1
По формуле
F=kx
X=1,5см=0,15м
K=F/x=3/0,15=20Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: pichkurova561