Предмет: Физика, автор: pafeje7873

РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПО ФИЗИКЕ, от руки

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zdarovafuh
2

Дано:

a=pi/3=60°

S=150 см²=0,015 м²

N=200

I=4 A

H=8000A/м

Найти:

P=?

M=?

Решение:

P=ISN=12Ам²

M=ISN×Hм×sin60°=1044×10^-4=0,1044Нм


pafeje7873: Спасибо, а ещё одну задачу сможете решить?
pafeje7873: А, уже не надо)
Похожие вопросы