Предмет: Математика, автор: natasaabdullayeva3

сколько стоит 1кг фруктов если 4,5 кг этих фруктов стоят 36 манаи

Ответы

Автор ответа: KramEtrov52
4

Ответ:

8 манаи

Пошаговое объяснение:

Чтобы узнать, сколько будет стоить 1 кг, нам нужно стоимость разделить на количество. Т. е. 36:4,5=360:45=8

Автор ответа: ilyazvor
2

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Чтобы узнать стоимость одного килограмма фруктов, нужно 4.5 кг разделить на стоимость этих 4.5 кг.

4,5кг/36 = 8 руб/кг.

Проверяем.

8*4,5=36

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: морковкаonline