Предмет: Математика,
автор: natasaabdullayeva3
сколько стоит 1кг фруктов если 4,5 кг этих фруктов стоят 36 манаи
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
8 манаи
Пошаговое объяснение:
Чтобы узнать, сколько будет стоить 1 кг, нам нужно стоимость разделить на количество. Т. е. 36:4,5=360:45=8
Автор ответа:
2
Ответ:
8
Пошаговое объяснение:
Чтобы узнать стоимость одного килограмма фруктов, нужно 4.5 кг разделить на стоимость этих 4.5 кг.
4,5кг/36 = 8 руб/кг.
Проверяем.
8*4,5=36
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: icef6x
Предмет: Українська мова,
автор: shuvailo
Предмет: Геометрия,
автор: kuzmaamelia2006
Предмет: Алгебра,
автор: Человек21354
Предмет: Математика,
автор: морковкаonline