Предмет: Химия,
автор: gtsgts111
Решите пореще пж номер 4.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
D=10
Объяснение:
M=CH4×0.75+O2×0.25=16×0.75+32×0.25=20г/моль D=20÷2=10
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Homeraft
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: egodelof
Предмет: Алгебра,
автор: Rusyuna
Предмет: Математика,
автор: mils2