Предмет: Физика, автор: tratil525

номер 1 физика. Зависимость пути от времени дана уравнением​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

Это равноускоренное движение S=4t²/2, a=4 м/с², а) путь за 2с: S(2)=2*2² =8м, среднепутевая скорость Vср= S/t= 8/2=4 м/с

б) ускорение а=4 м/с² постоянно в любой момент времени

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: m4319954
Предмет: Математика, автор: sabohatjamolovna
Предмет: Алгебра, автор: Wanda1999
Предмет: Математика, автор: Htorm22