Предмет: Физика, автор: iib539129

даю 25 баллов пжжжжжжжж​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: falim6161
0

Ответ:1. а) B  b) Е  c) 2 мин (промежуток ЕF)  d) 2 мин (промежуток BC) e)  100 *С (градусы Цельсия)

2. Переход из воды в лёд

3. Вода нагревается до температуры кипения (100 *С) и воздух в воде начинает выходить из неё. Можно кастрюлю с кипятком накрыть крышкой

4. Q = Q1 + Q2 = λ*m + c*m*(t2-t1) = 3.4*10^5*0.1 + 4200*0.1*(100-20) = 67600 Дж

5. ρ = m/v = 0.1/20 = 5*10^(-3) кг/м3

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: никуля32