Предмет: Другие предметы,
автор: Nusya141
СРОЧНО! Определите потребное количество сахара-песка для очередного завоза в магазин, если за прошлый месяц его реализовано 1500 кг, частота завоза сахара 7 дней, неснижаемый товарный запас составляет 2 дня, остаток сахара на день завоза 50 кг? Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:на день 50 кг правильно. Каждый завоз 350 кг с учётом 7 дней 1 раз.
Объяснение:
1500:30=50кг день. 50*2=100кг 2дня запас.1500-100=1400кг на 28дней. 1400:28=50кг за день. 50*7=350кг.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gglebkorolev
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: misspanda6558
Предмет: Английский язык,
автор: daswa2504
Предмет: Математика,
автор: Nick11111111117
Предмет: Химия,
автор: azatik197