Предмет: Физика, автор: pleasehelpchuvaky

Как будет совершаться работа, если сила 3Н поднимет груз на 1 м

Ответы

Автор ответа: wensent
1

A=Fs

s = 1 м

F = 3Н

A=3 ×1 = 3 (Дж)

Ответ: 3 (Дж)

Объяснение:

A = Fs,

где А - работа, F - сила и s - пройденный путь.

Похожие вопросы