Предмет: Математика, автор: MuzaMusic

Вадим хочет купить машинки (все они стоят одинаково). Если он купит девять машинок, то у него останется 100 руб., а до покупки одиннадцати машинок у него не хватает 80 руб. Сколько стоит одна машинка?

Ответы

Автор ответа: LBASK
3

Ответ: 11-9=2 100+80=180 руб. 180 руб.=2 машинки 180 руб.:2=90 руб. 1 машинка =90 руб.

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: annafedotova200523
5
11-9=2
100+80=180
180-две машинки
180:2=90
Ответ: одна машинка стоит 90 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: gdjevbdbd
Предмет: Физика, автор: luckashchukvitalii
Предмет: Литература, автор: Лера12131