Предмет: Математика,
автор: MuzaMusic
Вадим хочет купить машинки (все они стоят одинаково). Если он купит девять машинок, то у него останется 100 руб., а до покупки одиннадцати машинок у него не хватает 80 руб. Сколько стоит одна машинка?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ: 11-9=2 100+80=180 руб. 180 руб.=2 машинки 180 руб.:2=90 руб. 1 машинка =90 руб.
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
5
11-9=2
100+80=180
180-две машинки
180:2=90
Ответ: одна машинка стоит 90 рублей
100+80=180
180-две машинки
180:2=90
Ответ: одна машинка стоит 90 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gdjevbdbd
Предмет: Математика,
автор: gdjevbdbd
Предмет: Физика,
автор: luckashchukvitalii
Предмет: Математика,
автор: Mixa2156
Предмет: Литература,
автор: Лера12131