Предмет: Информатика,
автор: Vikachery
Дано вещественное число - цена одного кг конфет. Вывести стоимость 0,1; 0,2; 0,3; 0,4; 0,5; 0,6; 0,7; 0,8; 0,9; 1 кг конфет. Выполнить на PYTHON (ПИТОН) с помощью цикла for или while
Ответы
Автор ответа:
2
c = float(input())
x = 0.1
while x <= 1:
print("%.1f %8.2f" % (x, c * x))
x += 0.1
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: andreievama
Предмет: Химия,
автор: sghshs
Предмет: География,
автор: АЛІСА9