Предмет: Физика,
автор: 1MakSim1337
чему равен ток в фазе, если фазное напряжение 220 в, сопротивление нагрузки 50ом. определить мощность нагрузки
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Iф=UфRф= 220/50= 4.4 А,
Р=Uф*Iф= 220*4.4=968 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: daundeadinside228
Предмет: Геометрия,
автор: max1528
Предмет: География,
автор: kovalovecdasa
Предмет: Литература,
автор: Vadim096
Предмет: География,
автор: Аноним