Предмет: Физика, автор: Artem00245

Пожалуйста решите задачу

Трактор за первые 5 мин проехал 600 м. Какой путь он пройдёт за 0,5 часа двигаясь с той же скоростью

Ответы

Автор ответа: dmbl04
1

Ответ:

v = 600m : 5 min = 120m/min

0.5ч = 30min

S = 120 x 30 = 3600m

Ответ: 3.6км

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: серго111333