Предмет: Физика, автор: Kirosaki

Колебательный контур состоит из катушки индуктивностью 200 миллигенри конденсатора ёмкостью 10 микрофарад. В тот момент когда напряжение на конденсаторе равно 1 Вольта в контуре равен 10 миллиампер. Определите амплитудное значение силы тока

Ответы

Автор ответа: uliyaushakova02
0

Ответ:

Объяснение:

Колебательный контур состоит из катушки индуктивностью L=200мГН и конденсатора ёмкостью С=10мкФ. В момент, когда напряжение на конденсаторе U=1В, сила тока в катушке I=0,01 А. определите максимальную силу тока Io в этом контуре

Похожие вопросы