Предмет: Физика,
автор: veronika05
Магнитный поток, пронизывающий замкнутый контур, за 6 мс равномерно возрастает с 2 до 14 мВб. Какова ЭДС индукции в контуре?
Ответы
Автор ответа:
0
Какова ЭДС индукции в контуре?
ЭДС = dФ/dt = (14-2)/6 = 12/6 = 2 В
ЭДС = dФ/dt = (14-2)/6 = 12/6 = 2 В
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: maksem1999
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alan4ik3
Предмет: Математика,
автор: Прикольный