Предмет: Физика,
автор: miko7777
t=10с N=40колеб. T-? Y-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
T=10/40=0,25с
Y=40/10=4Гц
Nabxhhd:
Помоги пожалуйста с задачами в профиле, даю много баллов
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: bbashev200
Предмет: Математика,
автор: maksutkatopchik
Предмет: Информатика,
автор: aram5541
Предмет: Обществознание,
автор: lanasvetlan95
Предмет: Математика,
автор: ksysha34